Платья на Новый год 2013

Бытует мнение, что «как встретишь Новый год, так его и пройдет». Данная фраза стала известной из фильма «Ирония судьбы или с легким паром». По этой причине нет ничего удивительного в том, что люди начинают заранее готовиться к такому празднику: подбирают праздничное меню, выбирают красивое платье.
Платья на Новый год 2013


На что обязательно стоит обратить внимание, выбирая платье на Новый год 2013? По восточному календарю следующий год будет годом Черной Водяной Змеи. Цветами будущего года является зеленый, синий и черный. Поэтому, при выборе платья на Новый год 2013 необходимо учитывать вкус хозяйки года.

Платья на Новый год 2013


Платье в черном или темно-синем цвете, по мнению астрологов, способно ублажить хозяйку года. Фасон такого платья обязательно должен быть облегающим. Такое платье, наподобие чешуи, должно облегать женское тело. Однако если вам больше по вкусу другие фасоны, или они просто лучше подходят к вашей фигуре, то в этом нет ничего страшного. Ведь змея является немного консервативным и мудрым животным, которое почитает привычный устрой и традиции.

Переливы и блеск на ткани, её узоры и гладкая поверхность, имитирующие змеиную кожу, приветствуются при выборе платья на Новый год 2013. Это могут быть платья из органзы, шелка или атласа. Или же модели платьев, украшенные вышивкой состоящей из блестящих нитей или стразами. Рассмотрим фото платья на Новый год 2013 и разные цвета этих платьев.

Платья на Новый год 2013


Черное платье на Новый год 2013
Новогоднее платье черного цвета является символом универсальности, классики и практичности. С моделями таких платьев очень просто экспериментировать. Черный цвет отлично сочетается с любым другим цветом. Поэтому аксессуары к таким платьям должны быть в контрастных и ярких тонах.

Кроме этого вы можете подобрать плате с узором, сочетающим в себе черный с любым другим понравившимся вам цветом. Необходимо лишь помнить, что все оттенки обязательно должны гармонировать между собой, и ваш общий вид не напоминал карнавальный.

Платья на Новый год 2013


Синее платье на Новый год 2013
При выборе платья на Новый год 2013 обратите свое внимание на платье синего цвета. Существует огромная палитра оттенков синего цвета. Кроме этого, различные оттенки синего цвета будут входить в осенне-зимнюю коллекцию.

Платья на Новый год 2013


Зеленое платье на Новый год 2013
Платье на Новый год 2013 в зеленом тоне способно освежить и разнообразить общий образ. Такое плате необходимо дополнить с помощью черной сумочки и туфель. Или же вы можете становить свой выбор на комплекте, полностью изготовленном в зеленых тонах.

Платья на Новый год 2013


Аксессуары к платью на Новый год 2013
По словам астрологов, в аксессуары должны входить полудрагоценные и драгоценные камни. А если ваше украшение будет ещё и выполнено в виде змеи, то радости хозяйки 2013 года не будет предела.

Платья на Новый год 2013


Как бы там ни было, Новый год является фееричным праздником, в котором разрешено экспериментировать с нарядами и образами. Наши советы, чутье и ваша фантазия – помогут вам выбрать платье, в котором вы будите ощущать себя королевой праздника.